Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первые фотографии Lexus IS-F 2008 года

Первые фотографии Lexus IS-F 2008 года

12 Декабря 2006 | 7443 просмотра
На данный момент известно, что этот автомобиль будет оснащаться 5-литровым 8-цилиндровым V-образным двигателем мощностью 425 лошадиных сил.
На данный момент известно, что этот автомобиль будет оснащаться 5-литровым 8-цилиндровым V-образным двигателем мощностью 425 лошадиных сил.

Как сообщалось ранее, компания Lexus готовит линейку автомобилей под литерой "F", в которую войдут самые заряженные модификации автомобилей.

Сегодня в сети Интернет появились первые фотографии прототипа автомобиля, который будет представлен вниманию публики уже в январе 2007 года в рамках автосалона в Детройте.

На данный момент известно, что этот автомобиль будет оснащаться 5-литровым 8-цилиндровым V-образным двигателем мощностью 425 лошадиных сил.

По официальным данным, цена на этот автомобиль будет составлять около $50.000.

Lexus IS-F
Lexus IS-F
 
Lexus IS-F
 

Комментарии

Иркутск
дайте два! =) рулеззззз..... :p
 
 
Ответить
Да бэха пятерка же это ...
 
 
Ответить
Да бэха отдыхает в полнном составе гденибудь на обочине! 425 лошадей за 50 килобаксов, да это вполтора раза дешелве БМВ (и в трое надежнее)Немцы ваще отстали
 
 
Ответить
алекс
50 тысяч - это в Америке, а у нас будет намного дороже!
 
 
Ответить
Красноярск
М3 Е92 будет стоить около 85 000 евро,так что Лехус курит нервно в стороне....
 
 
Ответить
Отличный, агрессивный дизайн, то что надо!
 
 
Ответить
50 тыщ - это не в америке а в Японии:)
 
 
Ответить
Владивосток
НИ ЧЕ ТАК
 
 
Ответить
Jamal
Люблю аппараты с большиииими движками,но прожорливые ССУКИ!!!
1
1
Ответить
Красивый авто!!!!
 
 
Ответить
Кукуй
Тачка - зачот, тока морда будет перегружена по весу... А выхлопные трубы на фото - забавные, надеюсь они такие на нее ставить не будут))
1
 
Ответить
Что в Японии, что в Америке 50 т.$ это для нас никакой роли не играет, цена будет россейская. А 85 т.Евро за М-ку это все равно дороже Лексуса. О качестве, тем более Лексуса, говорить и не нужно. ТТХ у него будут достойные, при весе меньшем, чем у М Е92, динамика будет лучшей. Так что, кто будет курить в стороне, посмотрим.
Молодцы, еще раз показывают свои потенциальные возможности.
 
 
Ответить
БМВ 5-я серия!!! Посмотрите на КАМРИ европа,зад оди в один БВМ 7-й серии!!!
 
 
Ответить
Москва
MARK311 - право очень странен ваш взгляд на дизайн, зад камри перепутать с семеркой бмв - это как надо курить? на пятерку же новый лехус тянет тока на 3-шку и по размерам и по внешнему виду, тока гораздо симпатишнее, а с пятеркой тягается gs, но его пока заряженного нету, бум надеяться, что под маркой F появится таки реинкарнация бессмертного aristo v300 vertex ed., желательно твинтурбового, а не многолитрового и покажет м5 где раки зимуют!
 
 
Ответить
Машинка серьезная,курить за рулем такого аппарата точно нестоит
 
 
Ответить
Москва
ИМХО Lexus IS пленкой обклеили. Только как туда такой мотор запихать умудрились?
 
 
Ответить
Aero
Если внимательно посмотреть на задний шильдик, то станет понятно, что это 350, а не IS-F...
 
 
Ответить
nismo
Lexus IS. она же ALTEZA гоняет уже пол года по питеру и москве..или тут движка новая?
И ребята на Бэху он не похож. Европа отдыхает
 
 
Ответить
Москва
Тогда уже AlteZZa.
Что-то не видел я таких Альтез.
 
 
Ответить
Zais
Низмо, ты как всегда проявляешь чудеса тупости, новый лексус ис не получил в качестве японского двойника алтеззу.
 
 
Ответить
насколько я знаю он и в япии так называется тока с правым рулем
 
 
Ответить
krab
дизайн @!#$ :) такой нужно было в 2001 делать
не куплю Ж)
 
 
Ответить
Ну и дела... V8 готовит Хонда... И эти туда же... V8 5.0 для IS? Да уж... Я конечно же не против, все это очень вкусно, но... Не в духе времени.
 
 
Ответить
хоть и нет таких алтец уже, но по привычке для многих она алтеза.

5 литров в таком небольшом автомобиле это интересно.
 
 
Ответить
заманчиво...
 
 
Ответить
5л. V8 для такого автомобильчика ! Ни куя себе !
А че вы о цене то спорите, тут что все потенциальные покупатели такого снаряда собрались что ли ?
 
 
Ответить
когда появится новый м3 он стерет ее в порошок
 
 
Ответить
Москва
Все же думаю, если и правда собрались такую версию в серию пустить, надо было 2.5 - 3.0 турбо поставить, а не V8 атмо.
 
 
Ответить
Хачу Три - Себе, брату и Тёще!
 
 
Ответить
Ну и зачем туда 5л. V8 запихали?
Что Тойота не умеет движки доводить. А по дизайну шибко на немцев схожа, разачаровывает Тойота.
За попытку 5, за результат 3+.
 
 
Ответить
Интересно, какая официальная причина Тойоты отказа от турбин?
Никто не в курсе?
 
 
Ответить
Сургут
Беха и мерсы отдыхают. Ведь это тойотовский движок а как всем известно тойотовские двежки намного быстрее чем у немцев темболее тюнинговых типа м у них там ослики сзади бегут. 2,5литровый движок у тойоты обходит 3,5 литровый у однокласника немца! А тут 5 литров! Немцы как всегда глотают пыль!(Москва драг рейсинг немцы против японцев победили японцы В решающих заездах осталось 8 япошек и 2 немца и те заняли последние места а первый как всегда ниссан скай) Что же щас будет!!!
 
 
Ответить
Тонир
Да... штучка хороша!!!
 
 
Ответить