Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Автосалон в Лос-Анджелесе: Honda Step Bus

Автосалон в Лос-Анджелесе: Honda Step Bus

30 Ноября 2006 | 4229 просмотров
Судя по фотографиям, конструкторы приложили максимум усилий, чтобы увеличить пространство салона.
Судя по фотографиям, конструкторы приложили максимум усилий, чтобы увеличить пространство салона.

Компания Хонда представила на проходящем в Лос-Анджелесе автосалоне новинку – микролитражку Step Bus.

Судя по фотографиям, конструкторы приложили максимум усилий, чтобы увеличить пространство салона.

Концепт оснащен отъезжающими дверьми, так что попасть в салон можно очень легко, несмотря на маленький размер автомобиля. Кроме того, задние сиденья имеют несколько возможных положений, что позволит перевезти крупногабаритный груз. Кроме всего прочего, автомобиль отличает среднемоторная компоновка и задний привод.

Технические данные автомобиля на данный момент не известны.

Honda Step Bus
Honda Step Bus
 
Honda Step Bus
Honda Step Bus
 

Комментарии

Уж лучше бы вознабновили производство S-MX. Естественно в новом дизайне...
 
 
Ответить
Владивосток
Очередной покемон-пикачу от инфантильных япошек. Детство в жпе играет. Несолидно нифига, позорище, никакой стильности. Учиться у европейцев надо активнее...
 
 
Ответить
PROFY
Владивосток
...Концепт оснащен отъезжающими дверьми, так что попасть в салон можно очень легко...
ага, судя по фото заползти боком, извернувшись винтом ;) если у вас радикулит - то не судьба...
 
 
Ответить
Томск
Вылетая Toyota BB.
 
 
Ответить
Владелец ББ
to Fuel: в каком месте она вылитая? :)

нормальное авто, чего большинство цепляется за прошлое... лет 10 назад и про сегодняшние бы тоже самое говрилы бы..
 
 
Ответить
конечно, каждому свое, машина в стиле времени, вместительная, ничего лишнего...
 
 
Ответить
Владивосток
Обычный концепт-кар для нормальных дорог, бензина и потребностей.
 
 
Ответить
МРМ75
В мороз полдня топишь салон, один раз такую калитку открыл-закрыл и все сначало :)))
 
 
Ответить
Москва
ну если уж сравнивать, то с Танто
 
 
Ответить
Whorse
Да не для твоего она мороза. Сколько можно то. Тут даже не скажу: "Не нравится, не ешь". Потому как и не предлагают. Это просто зависть, что люди могут у себя на таких машинах ездить. Есть условия. Незачем учится у европы. В свое время технологиям научились, а теперь их черед. Ни кто не желает выучить тацы никарагуа? Я нет чужая культура. Вот и вы не лезте "со свинячьим рылом в калашный ряд".
Извините что грубо, но ей богу что не новость, то балаган какой-то.
 
 
Ответить
Кемерово
я себе не давно точно такой холодильник toshiba купил ни чем не отличается
 
 
Ответить
Че то это несколько перебор с кубизмом
 
 
Ответить
"Судя по фотографиям, конструкторы приложили максимум усилий " чтобы создать самую уродливую машину всех времен и народов. Просто чмо.
 
 
Ответить
Вот оно лицо, настоящего духа хонды. :)) шутю не обижайтесь хондаманьяки.
А вобще не помешал бы такой холодильник с втэковым мотором и многорычажным дном.
 
 
Ответить
я всегда говорил что хуже ваза только ваз, но это ребята што то. задумаешся тут а не шпиёны ли машины нам делают
 
 
Ответить
Foxbat from work
Люди, вы чего, с какого дуба рухнули?!
Вполне нормальный утилитарный городской автомобильчик. Без дурацкого выпендрежа -- максимум полезного объема при минимуме занимаемого места.
И прав Whorse -- не для наших сибирских морозов это делается, а для Японии, Юго-восточной Азии и Европы.
Вы еще Смарт покритикуйте. Или заявите, что все, кто делает кабриолеты -- уроды, поскольку у нас в них холодно. Ну просто атас!

Мне вот другое интересно -- как у этого холодильника моторный отсек устроен?
 
 
Ответить
"В мороз полдня топишь салон, один раз такую калитку открыл-закрыл и все сначало :)))"

А если жля Азии, то так: В жару полдня кондёром холодишь салон, один раз такую калитку открыл-закрыл и все сначала :)))
 
 
Ответить
"В мороз полдня топишь салон, один раз такую калитку открыл-закрыл и все сначало :)))"

А если для Азии, то так: В жару полдня кондёром холодишь салон, один раз такую калитку открыл-закрыл и все сначала :)))
 
 
Ответить
Это автомобиль?
 
 
Ответить
Ну хотите верте хотите нет но лет через5 или 7 точно будуте ездить на них по России и грить японская техника Форева
 
 
Ответить
Отличный дизайн, и не надо хаять все что на жигули не похоже.
 
 
Ответить
PROFY
Владивосток
Не сомневаюсь, что с рехнической точки зрения там всё грамотно. Но можно же было железо как нибудь постильней выгнуть и не стремиться сделать машину похожую на плюшевого бегемотика. Не сомневаюсь, что детишкам понравится.
 
 
Ответить
урод какойто)) рациональность взяла верх над этетикой формы.мож им так удобней утилизировать их будет))) чтоб кучка не рассыпалась))Малевичи блин
 
 
Ответить
Прикольная машинеха! Зря тут ее ругают! Гораздо круче и стильнее она всяких там марков да корон 90-х годов. Когда такие покемоны здесь появятся, то будут восприниматься вполне адекватно! Я в авто ценю удобство и универсальность, а несколько литров и табун под капотом в городских пробках да и на М60 просто не пригодится!
 
 
Ответить
One-T
Такое можно было сконструировать только под впечатлениями навеянными при поездке по какому-нибудь из Российских городов на маршрутном автобусе типа ПАЗ.
 
 
Ответить