Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайцы будут собирать в России Mitsubishi Pajero

Китайцы будут собирать в России Mitsubishi Pajero

29 Ноября 2006 | 4785 просмотров
Оказывается, "Лебао" –  это Pajero, и его собираются делать в России китайцы.
Оказывается, "Лебао" – это Pajero, и его собираются делать в России китайцы.

Китайская компания Changfeng Motors планирует построить сборочный завод в России.

По неофициальной информации Changfeng и японская корпорация Mitsubishi ведут переговоры с несколькими российскими партнерами о строительстве фабрике по сборке внедорожников марки Mitsubishi Pajero, которые в Китае Changfeng выпускает под названием Liebao (Лебао). Переговоры находятся в завершающей стадии - компании надеются закрыть сделку в первой половине 2007 года. Стоимость проекта и его масштабы еще не определены.

Компания Hunan Changfeng Motors, 16% акций которой принадлежат Mitsubishi, ранее не продавала большие партии внедорожников на развивающихся рынках. Но на внутреннем рынке в 2005 году Hunan Changfeng Motors продала 24.577 тыс. джипов – это 12% общего объема продаж машин этого класса в Китае.

Компания Mitsubishi вероятнее всего не окажет протекторат Changfeng при выходе на Российский рынок.

Комментарии

а россияне потом будут Лебацца с ними.
1
 
Ответить
Паджеро с Японии и то не имело большой надёжности, а вот уж китайцы точно превзойдут мицуписи.
Пока не слышал ни об одном хорошем китайском автомобиле. Может быть я не прав. Откликнитесь владельцы китаёзов!!
1
 
Ответить
О какой Паджере речь? Вроде Ио на фотке.
 
 
Ответить
Это компания собирает старые модели Паджеро под своей маркой. Качество даже сборки год назад было - жуть. Видел новые в китайском автосалоне - щели , нестыковки панелей... может что и поменялось, но это даже не Паджеро...
1
 
Ответить
Помолимся братья о сохранении оных планов только на бумаге! Во имя отца, и сына...
1
 
Ответить
Москва
Запрет ПР и все на Лебао.
1
 
Ответить
Сколько же всяких непонятных фирм и фирмочек лезут на рынок. Неужто так выгодно хлам продавать. По логике они ведь должны проити какие-то тесты или ещё что. Интересно, что есть и дяди и тети которые покупают такую жуть.
1
 
Ответить
funt
+1 про лебаться :)
 
 
Ответить
Это про Паджеро II.
Его китайцы делаютинам предлагают.
 
 
Ответить
Патриот
этот завод еще одна ширма для легального перехода границы РОССИИ этими сраными китайцами . Через пару лет завод закроют как нерентабельный а миллион этих тараканов растворится на просторах РОССИИ. Это политика государства КНР
 
1
Ответить
Так всё же про какую машину речь? 2-ой паджеро? На фотке то Ишак вроде.
Если они его не упростят до предела, то возможно в европейской части РФ он и пошёл бы.
Не так уж и много недорогих компактных внедорожников с раздаткой уровня SuperSelect и движком, который эту машину нормально бы тянул.
 
 
Ответить
Пускай собирают, будет из чего выбрать. Не на наших же гробах ездить.
 
 
Ответить
2 Флинт: Паджеро с Японии не имело надежности? Если и так, то не больше всех остальныйх джипов.
2 ЗСВ: А че ИО не Паджеро? :-)
 
 
Ответить
Александр
Liebao (переводится как - леопард) делает копии Паджеро-2 под своим именем, не ИО не тем более Паджеро-3 не делает.
"Через пару лет завод закроют как нерентабельный а миллион этих тараканов растворится на просторах РОССИИ" - "патриот" ты что больной, никто завод закрывать не будет и работать на нем будут русские, а не миллион китайцев. Вот из-за таких "патриотов" путин у власти, а правый руль могут запретить.
1
 
Ответить
абзац
 
 
Ответить
2 Флинт: ты сам то паджеро имел или передаешь слухи как и многие здесь ?
 
 
Ответить