Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Конкурент BMW M3 от Lexus – топ-версия IS скоро на рынке

Конкурент BMW M3 от Lexus – топ-версия IS скоро на рынке

06 Сентября 2006 | 3355 просмотров
Как сообщили в компании Lexus, на международном автосалоне в Детройте в январе 2007 года состоится премьера купе-кабриолета Lexus IS.
Как сообщили в компании Lexus, на международном автосалоне в Детройте в январе 2007 года состоится премьера купе-кабриолета Lexus IS.

Как сообщили в компании Lexus, на международном автосалоне в Детройте в январе 2007 года состоится премьера купе-кабриолета Lexus IS. Этот автомобиль призван составить конкуренцию купе-кабриолетам премиум-класса от Audi, BMW и Mercedes. Новая модель IS поступит в продажу практически одновременно с автомобилем Mercedes CLK A4 Cabriolet летом следующего года.

Новый Lexus IS основан на концепте LF-C,  который мир впервые увидел в 2004 году. Он будет оснащаться жесткой складной крышей, а посадочные места будут распределены по формуле 2+2. В данный момент известно, что в движение автомобиль топ-версии будет приводиться 5-литровым 450-сильным V8.

Именно эта версия создаётся для того, чтобы конкурировать с такими известными автомобилями, как BMW M3 и Audi S4 Cabrio.

Новый Lexus IS основан на концепте LF-C, который мир впервые увидел в 2004 году.
Автомобиль будет оснащаться жесткой складной крышей, а посадочные места будут распределены по формуле 2+2.
 

Комментарии

да какой там БэМэВэ?
лексус пошел в отрыв!!!
рулит, короче
 
 
Ответить
извените, посмотрел на "это" великолепное создание и...
слов нет
 
 
Ответить
"В данный момент известно, что в движение автомобиль топ-версии будет приводиться 5-литровым 450-сильным V8."
И ЭТО НЕ ПОСЛЕ ТЮНИНГА ОТ "BRABUS", заводская мля...
 
 
Ответить
"основан на концепте LF-C"?!
Ну LF-C-то покруче был, просто совершенно другая машина... Интересно, что ж они оттуда смогут использовать, кроме складной крыши?
 
 
Ответить
Не согласен про коментарий в сравнении с БМВ. Отрыва большого от Трешки Бумера не вижу. Но машина хорошая
 
 
Ответить
5л,V 8 верится пока с трудом,обычно новые моторы ставят сначала на топ версии GS например,там и место под капотом есть. Но все равно Лесусовцы молодцы,хорошая машинка.
 
 
Ответить
Так мотор как на М5 - они бы еще от грузовика поставили.
А что с 3,5 литровым мотором лексусы не могут соперничать с М3?
 
 
Ответить
улет машина
бумеры сосут
 
 
Ответить
ну ауди с4 4.2 литра и 340 лошадей
а тут 5 литров и 450.
 
 
Ответить
2Foxbat

Вы правы, концепт совсем другой, да и описываемый ато скорее всего будет выглядеть не совсем так. Дело в том, что представленные фотки есть ни что иное, как компьютерные фантазии немца Шюлте (Schulte), который предвосхищая ожидания потребителей снабжает подобными творениями автомобильную прессу (Autokampionen - приглядитесь на красный значок в углу) Для создания своих "картин" он использует шпионские фото, ранние наброски, собсвенное видение развития той или иной модели и т.п., но никогда - официальную информацию. Одно хорошо - он редко ошибается, ...но всё таки ошибается...
 
 
Ответить
Кстати, с Corolla он очень сильно ошибся - http://www.autokampioen.nl/published/akm/content/pages/toekomst/toekomst-toyota.nl.html
 
 
Ответить
С таким двигателем он может соперничать и с топовой Ауди RS4, а не S4.М3 по мощности сильно отстает.
 
 
Ответить
Абакан
При всем уважении в японскому автопрому -
1) не известно что покажет БМВ;
2) покупатели голосуют за БМВ, а не Лексус IS правда в той комлектации, что есть сейчас в продаже;
3) если соотношение качество/цена будет такая же как у SC - "популярность" обеспечена.
 
 
Ответить
Мммда харош тапочек и форма приемлема,а эти линии по кузову.... Просто супер!
 
 
Ответить
П...ц. Японцы взялись за БМВ. Наши соболезнования любителям Бэхи. Япы если что-то задумали, то сделают.
 
 
Ответить
Ничего у них не выйдет. С Абаканом полностью согласен.
Уверен, что цена будет не меньше бмв - тогда точно в топку этот лексус.
 
 
Ответить
5 литров и 450 сил это мотор уровня S8, Lambo, M5, но там 10 цилиндров и эти машинки как минимум больше лексуса IS, скорее всего афторы опять накосячили, перепутали цифры с буквами. А лексус скорее всего будет только в топовой версии с пятилитровой восьмеркой и мощностью как у нового LS, а основная масса кабриков это скорее всего будут машины с 2.5 и 3 литровыми шестерками со средней стоимостью 45-65 тыс баков и не более иначе машинку с логотипом Лексус покупать не будут
 
 
Ответить
отстой обмылочный, тойота сакс
 
 
Ответить
Владислав - иди сожри саасиську и пивом запей
 
 
Ответить
Немцы давно сдали позицию лидеров...
Так что бмв-филы хана вам!!!!
 
 
Ответить
эта статья напоминает вольный перевод вот отсюда http://www.edmunds.com/insideline/do/News/articleId=108126 статье-оригиналу уже сто лет в обед и к LF-C эта машина никакого отношения не имеет...периводчеги, учите матчасдь!
 
 
Ответить