Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кроссоверы от Lexus – скоро в продаже

Кроссоверы от Lexus – скоро в продаже

17 Августа 2006 | 5191 просмотр
Lexus намеривается выпустить серию кроссоверов.
Lexus намеривается выпустить серию кроссоверов.

Компания Lexus планирует в течение ближайших нескольких лет вывести на рынок целую гамму новых моделей, среди которых будет сразу три кроссовера. Первым, в середине 2007 года, публике представят новый спортивный внедорожник, который на рынке США будет конкурировать с Infiniti FX45. Он будет создан на платформе модели Lexus GS, а оснащаться форсированными шести- и восьмицилиндровыми моторами.

После него появится новая компактная модель – конкурент BMW X3, построенная на базе Toyota RAV4. К стати, кроме BMW у него будет ещё один конкурент – будущий компактный кроссовер Mercedes MLK. И последним, в первой половине 2008 года, на рынок выйдет обновленный Lexus RX350/400h, отличающийся новым дизайном кузова и модернизированной технической начинкой.

Помимо кроссоверов Lexus планирует до 2008 года начать продажи заряженной версии седана Lexus IS, а также модификации этой модели с кузовом купе. Примерно в то же время обновлению подвергнется купе-кабриолет Lexus SC430, который получит новый дизайн и современные моторы.

И наконец, изюминкой модельного ряда Lexus станет суперкар Lexus LF-A, появление которого запланировано на конец 2007 - начало 2008 года.

Концеп-кар Lexus LF-A
Концеп-кар Lexus LF-A
 
Концепт-кар Lexus HPX: полный привод, двигатель V8 объемом 4.3 литра, максимальная мощность которого составляет 300 л.с.
Концепт-кар Lexus HPX: полный привод, двигатель V8 объемом 4.3 литра, максимальная мощность которого составляет 300 л.с.
 

Комментарии

и ведь никогда такую новую не купишь....@!#$а, а не доходы! денег только на половину машины и Хариер в новой будке-предел досягаемости.
 
 
Ответить
хочу Лекарь, который на смену РАВ-4 или БМВ х3. Смотря на что денег хватит. А то эти тачки уже приелись. Может у лекаря что достойное будет?
 
 
Ответить
cefiro33
До Infiniti FX45 по дизайну не дотягивает, хотя тому уже три года.Опять дизитеров на обмылки потянуло.
 
 
Ответить
Professor
Компания Лексус..... :))))))
 
 
Ответить
такое впечатление, что тойота тормозит выход новинок - такие машины актуальны сегодня, а не в 2008
хочу новую супру!
не кпуить, дык пошшупать!
 
 
Ответить
Да эту фотку я еще год назад видел. и все остальные.
А что касается обмылков, то это просто прототип. на серийной сделают как надо...
И ручки будут торчать и зеркала))
 
 
Ответить
Красивая морда, блеклый зад.
 
 
Ответить
как здорово, что фары больше на капот не лезут!
дурацкая мода. класс, что она утухла:)
 
 
Ответить
cefiro33
> До Infiniti FX45 по дизайну не дотягивает, хотя тому уже три года.

Ну по нику ясно, что ты больше Ниссаны любишь :-)
А по мне -- так Infiniti FX и его однояйцевый близнец Murano -- просто редкостные уродцы.
Так что, на вкус и цвет -- сам знаешь :-)
А по теме -- Nissan пытается брать дизайном (весьма спорным, IMHO), а Тойота -- функциональностью. И берет -- сравни продажи Харриера/LexusRX и Мюрано/InfinitiFX.
 
 
Ответить
Foxbat! Lexus/(Harrier 3,0) рядом не стоят с FX35 именно по драйву... ПРо FX45 вообще молчу (ездить не доводилось). И заметь РЯДОМ! А драйв это не спорная штука дизайн, которая кому то нравится, кому то нет!

А Мурано вовсе и не близнец FX! Абсолютно разные машины.... В лучшем случае младший брат!
 
 
Ответить
Infiniti FX очень хорошая машина! Lexus/(Harrier 3,0)просто недотягивает!
 
 
Ответить
Lancer
HPX мерзость какая-то. Крота напоминает, вот уж у кого спорный дизайн так это у него
 
 
Ответить
Да, дизайн FX - это что то! Хотя мне импонирует имидж Лексуса, но из кроссоверов, в том числе концепт-кара Lexus HPX, я выбираю Infiniti.
Лексусу для полного счастья нехватает машинки типа FX.
Надеюсь, Лексус скорректирует дизайн нового кроссовера... Надеюсь, их маркетологи читают подобные форумы -)))
 
 
Ответить