Mitsubishi Lancer Evolution X уже проходит испытания

Mitsubishi Lancer Evolution X уже проходит испытания

12 Июля 2006 | 14557 просмотров

Неизвестный автомобиль, похожий на Mitsubishi Concept X – Lancer Evolution X Неизвестный автомобиль, похожий на Mitsubishi Concept X – Lancer Evolution X

Поклонники спорт-кара Mitsubishi Lancer Evolution уже давно с нетерпением ожидают появления нового поколения этого знаменитого автомобиля. К сожалению, Mitsubishi не особенно торопится обрадовать своих почитателей новостями о Evo X, ограничиваясь редкими и довольно скупыми заметками о концептуальном автомобиле Concept X, который был представлен осенью 2005 года на Токийском автосалоне. Но все это было до появления в Интернете 11 июня фотографий автомобиля, который удивительным образом похож на концеп с Tокийского моторшоу.

Mitsubishi Concept X Mitsubishi Concept X

По слухам, новое поколение Lancer Evolution появится в 2008 году. Автомобиль будет построен на той же платформе что и… Dodge Caliber, вес машины будет ниже, чем у текущего поколения, а под капотом вас будет ожидать как минимум 300 л.с.

Dodge Caliber

Опубликованные фотографии, если это действительно кадры испытаний Evo X, конечно, носят рекламный характер и ориентированы скорее на подогрев американского рынка: как известно, интерес к продукции Mitsubishi там значительно сократился в последнее время.

Комментарии

Похоже макаронники поработали над дизайном - круто.
По сравнению с предыдущими кузовами сильный отрыв.
 
 
Ответить
дизайнеры альфы и сюда добрались?
 
 
Ответить
Я думаю тут и маздовские дизайнеры поработали!
 
 
Ответить
Нижний корч вапще прикольный, на форь чем-то похож
 
 
Ответить
Injector
А мне кажется зад недостаточно агрессивный, у предыдущих версий он был более удачный, а тут какой-то округлый весь.
А вообще все равно круто - зачет!
Интересно, что под капотом...
 
 
Ответить
Merlin
На нижних фото Dodge Caliber SRT
 
 
Ответить
Благовещенск
красивая
 
 
Ответить
Митса вообще супер мне оч нравится
 
 
Ответить
arthur
антикрыло более высокое подобрать сложно будет
 
 
Ответить
Москва
У мазды нет дизайнетов, кругом макаронники :-(0) Мама-а-а-а-а...
 
 
Ответить
Благовещенск
Инжектор - какие это удачные зады были у эво? Рогатые и безформенные безполезные и некрасивые спойлера на предыдущих версиях вообще га....!!!
ИМХО Этот эво в целом на порядок лучше (внешне) чем все до него вместе взятые! Тем более спойлер с тупера слизали!!! :)))))))
 
 
Ответить
Gary
Сверху мазда-3
 
 
Ответить
На мой взгляд самые оригинальные и красивые японцы - Mitsubishi, и они еще раз это доказали. 5
 
 
Ответить
ЗАЧОТНО!!!!!
ПРОДАЮ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ В РАБСТВО И ПОКУПАЮ Х !
 
 
Ответить
Концепт похож на Галант... мордой.
 
 
Ответить
А вот на верхней фотке обратите внимание на выпуклость на капоте... Это что воздухазаборник такой огромный или специально че подложили?
 
 
Ответить
Anton
Последние фотки очень подошли бы Форестеру- не так ли .
 
 
Ответить
эээ...ничего не понимаю в автомобилях)разве что эстетическую сторону дела) эта машина - супер.... качу....
 
 
Ответить
чо то на альфу немного похоже...особенно сзади...
 
 
Ответить
Млин ну неужели япы сначала делают авто с левым рулем, ИМХО утка скорее всего чтоб толстые @!#$ы американских жиробасов заиграли
 
 
Ответить
Pininfarina итальянская работала.
 
 
Ответить
Делал японец, который делал галант предыдущий. Он вернулся в митсу недавно
 
 
Ответить
Маятся джапанцы,скрестили галант с альфой но если долго мучатся (2008) то что нибудь получится.
 
 
Ответить
Москва
отстой какойто очередной японский тазик-каждый год как семечки щелкают -митсу не машина -кто ремонтирует тот знает-
 
 
Ответить
рафаэль, Ты мягко говоря не прав!! Я сам 4 мицу сменил.
Вчера другу мотор сам перебрал 6G73 в простом гараже.
Ничего сложного и заумного нет. И если кто скажет, что мицу делает гав%о, то глубоко заблуждается.
У всех машин есть родовые болячки.
Что касается нового эво, то смотрится отпадно.
Дизайнерам респект.
 
 
Ответить
Чот я не понял на фото сверху простой Ланс, а на втором уже Эво? Потому что если это Эво и то и другое, то сверху явно не Ланс вообще.
 
 
Ответить
У меня такая в гараже стоит
 
 
Ответить
Итальянцев в дизайне никто никогда не переплюнет...
 
 
Ответить
KAlex_Mobile
Новосибирск
один тут хвалился, что у него ниссан императорский в гараже, у другого лэнсер, которого еще не выпустили :-)) это про Бориса
 
 
Ответить
Итальянцами тут и не пахнет. Взяли лучшее и обьединили в одном: ходовку от предыдущего эволюшна а дизайн от галанта, но немного усовершенствованный (все таки Концепт!). Обратите внимание на офигенные расширители колесных арок и отличный обвес! Только они чего стоят! Кстате цветовая гамма передка немного смахивает на новый эклипс. Правда, как-то узковато и высоковато получилось, а вобщем зачот, продолжать в том же духе. Интересно что за двиг.
 
 
Ответить
Зря за модой гонятся - две выхлопные трубы смотрятся конечно стильно, зато вес больше.
Свес передний великоват - не раллийный - по нашим догорам, где-нибудь да не доглядишь-накроется.
Надеюсь на десятку не воткнут (как на девятку) - шестиступую коробку от ниссана (Z350), не то чтобы претензии к коробке - на восьмой эволюции пятиступая вполне справлялась, а лишняя шестая скорость - ну съэкономит лишний литр на скорости 150-180, увеличит максимальную скорость на 20-30 км/ч. Чисто маркетинговый ход.
Внешний вид конечно супер, но смена платформы - таки потом еще года 4 детские болячки устранять.
Однозначно ждем такой аппарат!
 
 
Ответить
melodic
блин, я так никогда не дорасту до митсу
турбомитсу это моя мечта, а щас тока атмо хонда (
 
 
Ответить
Galant
Ух ты!!! вот это аппарат будет! Эт моя мечта! Митсу просто супер! Зачёт :-)
 
 
Ответить
Кир
Машина из будущего...

p.s. Быстрей бы Тошнота и Хонда стали такой дизайн исповедовать... А то понавыпускали холодильников и табуреток.. смотреть противно!
 
 
Ответить
xristo
tot kto prodaet zeny i detei v robstvo daze esli wytit to on kontseni 4elovek takix vo6we nado yni4tozati
 
 
Ответить
injenere
По-любому альфа-ромео 156 в тюнинговом обвесе. Даже говорить нефиг. Но это не значит, что фигово. Это значит глобализовались :)
 
 
Ответить
Дымский
А я вобще четырехдверки спортивные не признаю.. Еще бы сварные диски напялили и направляющие для багажника на крыше.. А просто как автомобиль - понравился.. Вижу тенденцию, последнее время, заужать решетку радиатора кверху, а не книзу.. Понравилась, т.к. я раньше пытался дизайнить тачки с такими решетками.. Воплощается автопроизводителями все чаще.. :)
 
 
Ответить
Кемерово
Морда очень агрессивно смотрится и цвет красный идет ей... еще одна дорогая игрушка для искушенных.
 
 
Ответить
Snake
Krasava !
 
 
Ответить
Иркутск
Эвик лучший! Просто нет слов...
 
 
Ответить
А мне ширина резины нравится!:)
 
 
Ответить
Тачка для "убитых"
 
 
Ответить
А кто знает примерную стоимость ентай красавицы (Mitsubishi Lancer Evolution X)
 
 
Ответить
LANC
MORDA-ZVER!!!
 
 
Ответить
sasho
машина просто отпад!!! я бы на такой и разбиться был бы рад:)
 
 
Ответить